Atosik

Как убить в себе толерантность?

Сержик Викторов

Переезжай жить в Москву или другой крупный город.

Анастасия Шамрай

нет потому что иногда терпимость к людям нужна. например пойдешь на бизнес встречу а там китаец ты же не будешь охать и ахать и гнать его . потерпишь ради выгоды или контракта.

Светлана Жильцова

веревка с мылом идеальный вариант
потому как только труп может быть толерантным [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Artem

Эта зараза к нормальному человеку не должна и приставать. А если пристала - гнать с.... ной метлой.