Евгений

А так ли нам нужна толерантность ?

Ольга Трушкова

Ненавижу это слово и то понятие, которое в него вкладывают.

Альберт Ломанов

Мне она не нужна и толерастов терпеть не могу, они хуже пидорастов, даже твердого мнения нет и никаких убеждений!

Новикова Татьяна

Не люблю я это название: человека можно или уважать, или сочувствовать ему, а терпеть всех подряд-это перебор!

Элеонора Габбасова

Т. е людей с темным цветом кожи вы считаете за обезьян?

Егор Заводнов

Вроде, серебро мы наживаем, а потом всё платим, да и плачем.
Так в чужие игры и играем. Может быть, пора играть иначе?
Вот уж нож маячит гильотины, той, что приготовил сонм уродов,
Подрезая рост наполовину издревле высокого народа.

Дмитрий Ленивкин

Ну, современной России вообще нацизм ближе,... а там и до фашизма рукой подать.. .
История никого ничему не учит....

Mister Pak

Моя соседка слепа, вообще не видет. Но гениально играет на гитаре. А какой голос! Она с Нигерии, очень милая девочка, обожаю её! Я нетолерантна к нетолерантным к ней. Вот таких расистов и нацистов эволюция точно обошла.

Аннет Максимова

если вас обидел какой-либо не русский человек, то не стоит приобщать это ко всей нации.
хотя, пиздуйте улицы убирать, дома строить, но нет, мы же все русские, ничего не знаем, но выше всех по эволюционной ступени, хоть и с годами большинство деградировало до уровня африканских племён.

Чугай

Понятие толерантность я исключительно вкладываю в феномен устойчивости человека к препаратам из различных фармакологических групп.

Юл
Юлия

Смешно

ОК
Ольга Кулясова

Она нам совершенно не нужна. Она придумана ими для нашей погибели. Слава Богу, что наш народ этот их трюк и манцы с "толерастией" раскусил и плюёт на неё с высокой горы! Сами-то они о толерантности и слышат не хотят!

Елена Петрова

Эволюция уже не будет! А вот толерентность будет !