Общество

А если отменят национальности,зачем тогда нужна толерантность?

как ее отменят? Чурка - он и есть чурка, Русский - он и есть русский!
Никто отменить ничего не может!
Антон Смолин
Лучший ответ
Айгуль Таракбаева чурка это кусок бревна а русский-БЫДЛО-это что
Отменять нужно не национальности, а административно-географические образования по национальному признаку.
Ali Prague
Как говорится в старом анекдоте:
"Бить будут не по паспорту, а по морде... "
Для того, чтобы лупить уже не по морде, а по толерантности
Некоторых и так видно... без паспорта...
Оксана *
Бог от одной крови произвёл весь род человечиский. А сатана поделил на нации. (разделяй и влавствуй) Думайте сами.
Ле
Лерча
Не.. ну.. . между отменой национальсти и толерантностью нет прямой связи... .
ведь оно как сначало замудумано - сначала всеобщая пИд. ризация посредством талератности... .
а потом уж вопрос национальности сам сабой отпадает.. .
какая нахрен национальность может быть у пи. араса? у него есть только жопа...
Stanislav Silkov
Если национальности отменят люди их заново придумают.
Алмаз Утегулов
Да, давайте забудем своё происхождение, культуру, корни. И с чем останемся тогда? Или с кем...
Асель Мусанова
Толерантность нужна не только в национальном вопросе.
национальность как слово появилось в 20 веке. до этого всю жизнь были народы, народ, наш род!
национальность это манипуляция сознанием - абстрактный термин.
останется клюв
Национальности отменить можно, а вот этническую и конфессиональную принадлежность - нет. Так что вопрос о толерантности никуда не денется
Как отменят? Вы что? Это же смешно!
Лучше бы наоборот - была пятая графа. Рожи могут обманывать - сколько смуглых черноглазых русских (до мозга костей) и сколько белокожих и светлоглазых "чужаков"