Общество

Как думаете, когда нужна толерантность в политике?

Всегда.
Раиса Иванова
Лучший ответ
Владимир Кистенев блин как же нас мало! и какие все трусы!!(((
Она везде надоела - приелось все это сплошные голубые
Иван Симаков
Политикой должны заниматься политики, а не все, кому не лень, потому, что начинают путать свою шерсть с государственной.

"КАВКАЗСКАЯ ПЛЕННИЦА, ИЛИ НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ШУРИКА

— Не волнуйтесь, алкоголики — это наш профиль.

А ты не путай свою шерсть с государственной!

Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!

Будьте добры, помедленнее! Я записываю…

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!

— Значит так. Двадцать баранов…
— Двадцать пять.
— Двадцать, двадцать. Холодильник Розенлев. Финский, хороший. Почётная грамота.
— И бесплатная путёвка…
— В Сибирь!

— Жить, как говорится, хорошо.
— А хорошо жить ещё лучше!

…И от злости она повесилась на собственной косе, потому что он точно посчитал, сколько капель в море, сколько песчинок в пустыне и сколько звёзд на небе. Так выпьем же за кибернетику!

Короче, Склифосовский!

— Как говорится: «Memento mori!»
— Моментально.
— В море!

Не беспокойся, в морге тебя переоденут!

Птичку жалко!

Спортсменка, комсомолка и просто красавица!

Тост без вина — это всё равно, что брачная ночь без невесты.

Шляпу сними.

— Это, как его, волюнтаризм!
— В моём доме не выражаться.
— А чего я сказал?. .
.Цель приезда?
Этнографическая экспедиция.
Понятно. Нефть ищите?
Не совсем. Я ищу фольклор. Я буду у вас записывать старинные сказки, легенды, тосты.
Что это?
Тебе нужен тост.
Да.
А тост без вина - это все равно, что брачная ночь без невесты.
Нет, я ж не пью.
А я пью? Что тут пить?
Вы меня не так поняли. Я совершенно не пью. Понимаете? Не имею физической возможности.
Вот по этому поводу - первый тост.
Мой прадед говорит: имею желание купить дом, но не имею возможности.. .
Имею возможность купить козу, но не имею желания.
Так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями.
И вот когда вся стая полетела зимовать на юг, одна маленькая, но гордая птичка сказала: "Лично я полечу прямо на солнце".
Она стала подниматься все выше и выше, но очень скоро обожгла себе крылья и упала на самое дно самого глубокого ущелья.
Так выпьем за то, чтобы никто из нас, как бы высоко он не летал, никогда не отрывался бы от коллектива.
Что, случилось, дорогой?
Что, что такое, дорогой?
Птичку жалко!
Подождите.. . Меня осенила догадка. Вы пьяны?
Нет, что вы! Когда я пьян, я буйный. Вот.. . А сейчас я тихий.
Мне повезло
И затем, на развалинах часовни.. .
Простите, часовню тоже я развалил?
Нет, это было еще до вас, в 14 веке.

Нарушитель - это не нарушитель, а крупный научный работник, человек интеллектуального труда. Приехал к нам в гости, да? Собирать наши сказки, легенды там, понимаете ли, тосты.. .
Тосты?
Тосты, да, тосты.
И не рассчитал своих сил, да?
Мы здесь имеем дело с несчастным случаем на производстве.
Я тост принес.
Плохо, да?
Ну.. .
Что себе позволяешь, слушай?
Вы же просили в 3-х экземплярах.. .
Жить, как говорится, хорошо!
А хорошо жить - еще лучше!
Точно! "
Расул Эргашев
Замени в своей фразе-вопросе слово толерантность на - терпимость, снисходительность, благожелательность -
и подумай ещё раз само, если есть, чем думать.
Может, и перестанешь выцибуливаться здесь.
Когда она полезна.
Что-то её много стало. А уж в политике вообще перебор
Иван Табунов
В мирное время о ней думать не приходится.
Хамдеев Марат
Толерантность - удел овец. В политике необходимо устрашать, а не терпеть. Страх - лучший мотиватор всех времён. Толерастам садятся на шею и срут на голову.
Shohin Salimov
В настоящей политике, только в вынужденной ситуации ...
никогда, никакой толерантности быть не должно
талерантность -уважение, снисходительное отношение, добродеятель ..и тд и тп уважать конечно необходимо, а в остольном в политике законность нужна
когда политик проиграл