http://www.newsru.com/religy/09sep2010/uraza2.html
Вы согласны, что это "Это издевательство - мы с 6 утра должны слушать грохот из громкоговорителей. Причем, кто установил, кто разрешил - неизвестно, а звуки раздаются на полную мощь", - рассказала интернет-порталу жительница дома, находящегося рядом с Сенной площадью. "У меня, например, дети маленькие, - они проснулись и стали плакать. А когда я вышла на лестничную площадку, там увидела соседку-блокадницу. Она просто сидела на ступеньках и плакала в шоке. Все прекратилось только около 9:30"
Общество
Что Вы думаете о навязывании толерантности к иноверцам?
Существует опасность угрожающих размеров. Европа, очень лояльно относящаяся к исламистам, похоже, уже наелась своей лояльности. Мы можем оказаться в стадии исламизации, как и бОльшая часть Европы. Во всех её городах есть еще один мир. Это мир параллельного общества, созданного путем Мусульманской массовой миграции. В Европе растёт новая реальность: мусульманские районы, где проживает очень мало коренного населения.
Во многих городах большинство детей в возрасте до 18 лет составляют мусульмане. Париж окружен кольцом мусульманских районoв.
Немусульманские женщины регулярно слышат: "Шлюха, шлюха". Многие районы во Франции - запретные зоны для женщин без хиджабов.
В школах Франции учителям рекомендуют избегать авторов, которые считаются оскорбительными для мусульман, в том числе Вольтера и Дидро. Историю Холокоста уже не изучают, поскольку она затрагивает чувствительность мусульман.
В общей сложности 54 миллиона мусульман сейчас живут в Европе. Бернард Льюис предсказал мусульманское большинство к концу этого века. Их число не представляло бы угрозы, если бы у мусульманских иммигрантов было сильное желание ассимилироваться. Но они не стремятся к интеграции, они стремятся к интеграции нашего общества в их Дар-аль-Ислам. Они заставлют местных жителей покинуть свои районы, города, страны.
По своей сути ислам - политическая идеология. Ислам хочет диктовать каждый аспект жизни, он несовместим со свободой и демократией потому, что он стремится к шариату. Уинстон Черчилль назвал ислам "самой ретроградной силой в мире", и сравнил "Майн Кампф" с Кораном.
В Нидерландах, 60% населения теперь рассматривает массовую иммиграцию мусульман, как политическую ошибку номер один со времен Второй мировой войны. Когда же мы в России это поймем?
Почитайте здесь:
h ttp://news.km.ru/germaniya_samolikvidiruetsya
h ttp://clubb.wordpress.com/2010/04/06/гирт-уил дерс-в-парл аменте-британии-5-ма/
Почитайте здесь:
Нет ничего отвратительнее толерантности....
А кто Вам ее навязывает? Есть понятие "свобода совести", есть понятие "веротерпимость". Они не вчера появились, из этого и исходите...
Согласна с вами полностью. Это не славянские праздники, к которым мы привыкли, а мусульмане, живущие не на мусульманских землях должны быть на несколько порядков скромнее. Искренне сочувствую и негодую. Мой сын старший живет в районе Текстильщики в Москве. Говорит, что скоро рядом с его домом будут возводить очередную! мечеть. Для чего? Слушать их громкие молитвы? Я НЕ ХОЧУ!!!! Сама я некрещенная, но звук колокольного перезвона мне нравится и совершенно не мешает. Менталитет?
Надоело засилие приезжих (сами знаете откуда) в РОССИЙСКИХ городах!
Только не надо путать толерантность ("терпимость в ЭКСТРИМАЛЬНОЙ ситуации") и нарушение Закона. Не на них надо плакать, а на милицию...
Они тоже должны быть толерантными, иначе такая толерантность нам не нужна.
Это лицемерие и один из приемов геноцида славянского этноса.
Толерасты скоро огребут по полной программе. Вон чеченцы уже наезжают на правозащитников, которые их всегда так рьяно защищали. За что боролись - на то и напоролись.
Гости города решили что они у себя дома. А вообще то надо подавать в суд и защищать свои права. Если будет митинг протеста я там обязательно буду.
А вы что хотели, вы под игом жидовским и платите дань их вассалам муслимам.
А причем здесь толерантность к иноверцам? Есть законы - шуметь можно с 8 утра до 11 вечера. Религия отделена от государства и не может иметь никаких привилегий перед законом. Идите к чиновникам, в прокуратуру, в СЭС, в суд. Боритесь за свои права, а не рыдайте на площадке. И не нагнетайте обстановку.
Это было один раз. На новый год и то всё громче. Нечего ныть.
это в масскве чтоли?
Андрей ...
Нет, если БЛОКАДНИЦА, значит, Питер...
виолла я очень плохо отношусь к нацистам расистам и прочим тупым злобным челам обоего пола, и особенно к провоцирующим ...идите ананировать в другой раздел. есть же раздел для взрослых который специально создан для детей чтоб там сбрасывали ненужное напряжение..
Светлана Курышева
Не нравится вопрос - пропустите, не отвечайте.
Нравится им поклоняться еврейским религиям, ой, простите Авраамским.