Общество
Я учился во Владикавказе, в группе были студенты 15 национальностей. Что произошло? Где толерантность? .
Что произошло Где толерантность .
во Владикавказе говорите?.. и что же вы такой неинформированный то?.. под дурачка косите?. .
Где же это вы, "просветленный" так наинформировались? Когда успели? Я тоже там же училась, мало того, в классе у нас было 18 национальностей. Не помню, чтобы кто-то вспоминал когда-нибудь о том, что рядом за партой сидит грек, или грузин, или армянин. или я, русская. - никого это не волновало.
Я согласна с теми, кто обвиняет в этом действия политиков. - Кавказ опять понадобился "некоторым", вот и вспомнили, что там межнациональную рознь очень легко развить: все темпераментные, только искру поднеси, да добавь наркотиков!
Мои друзья разных национальностей в тех же отношениях между собой, что и раньше, наши отношения я бы даже не назвала толерантными, они - нормальные, человеческие. Так и хочется закричать: люди, впомните, что вы живете на одной маленькой земле, хватит ее делить!!!
Деградация, милейший.... на всех уровнях.... (((
Распад Империи. Все как и при распадах других Империй. Ничего нового под этими небесами.
Там, где правит бизес, там умирает нравственность.
во Владикавказе говорите?.. и что же вы такой неинформированный то?.. под дурачка косите?..
Толерантность ныне у "пОтрЕотов" бранное слово, не в почёте...
Демократия, чтоб ее...
Закончилась с развалом СССР, религия ещё масла в огонь подливает, разделяет по верам, т. е. национальностям.
Раньше была советская идеология, ее можно и нужно критиковать, но она была, а сейчас договорились до того, что у нас партия власти, что это вообще такое??? Они и так у власти и все направлено на то, чтобы никому ее не отдать и при этом подходе мы чего то хотим-не дождетесь, как сказал Рабинович
У меня друзья всех национальностей. И я не хочу их менять. Надеюсь они такого же мнения...
Политика партии и правительства даёт свои результаты.
За последние 9 лет все погрязло в национализме и шовинизме с подачи этих структур.