Рустам Фазлиев

мы недостаточно толерантны?

господа, позвольте спросить. раз уж мы свято чтим жертв холокоста, давайте заодно чтить цыган с гомосексуалистами и психически больных людей, уничтоженных нацистами?

почему бы этим категориям жертв не поставить мемориалы и стены плача? обязуем Германию отчислять валюту во все психушки мира, на счета цыганских баронов и в общества гомиков? ?

и еще надо по всему Евросоюзу ввести уголовные санкции за отрицание холокоста психов, педиков и цыган.

я не антисемит.

Андрей Савченко

По Евросоюзу введены. В Испании недавно отменили. Но тем не менее отрицать холокост не нужно. Зачем отрицать газовые камеры фашистских концлагарей?

На
Наталья

Толерантны только трусы, смелые - терпимы.

Natali Petrenko

вопрос пять баллов

Дима Кудравец

Вы так говорите, как будто между Стеной плача и Холокостом есть причинно-следственная связь...

Владимир Шкваркуненко

все памятники гомикам только у стены !

Любовь Шишлонова

цыгане не рулят миром. Вот гомики... может скоро потеснят жидов в управлении планетой))))))

Сергей Лебедев

Ну зачем же лгать?
"
мы свято чтим жертв Холокоста"
Вы не чтите, так зачем причисляете себя к таковым?

Пора научиться брать ответственность на себя и говорить от своего имени.
..
Так бы и написал. Я не люблю евреев. Я не признаю Холокост. Ну и не любите на здоровье. Кому от этого чего? Это называется статическая нелюбовь.