Чукалин Юрий

Почему в России мы наблюдаем недостаточно высокий уровень толерантности по отношению к мусульманам?

Володя Ко

у славян много антител к толерантности

Даша Елманова

Много быдла!

Ирина Катаева

Это где? У нас в Башкирии такого нет, а мусульман здесь большинство. Да и сдалась нам ваша толерантность - мы на своей земле живём.

Александр Тихомиров

да мы и слов таких не знаем, но заранее: "мы ложили на вас и вашу талерантность, расияни" ))

Рома Султанбеков

Истина где-то рядом!

Алексей Елистратов

а эти мусульмане проявляют хоть какой нибудь уровень толерантности?! я и сейчас не имею ничего против них, Бог един. но мой один знакомый мусульманин доказывал мне превосходство Аллаха над Богом и даже слушать ничего не хотел. разумеется я спорить не стала, каждый имеет право на свою точку зрения, так он лез и в мое личное пространство

Оле Лукое

а кто устанавливает этот самый "уровень"