Ксюша

Стоит ли толерантно относиться к мусульманам?

An
Andrei

Ага, сначала ты толераст, а потом по глупости своей огребаешь

Георгий Тараканов

Приезжает Брежнев к Картеру с официальным визитом. Картер водит Брежнева по Белому Дому, показывает ему разные достопримечательности и в конце заводит в небольшой кабинет. В этом кабинете на стене приделана небольшая панелька, а на ней две кнопочки — белая и черная. Картер говорит Брежневу:
— Вот посмотрите, Леонид Ильич: у меня есть две кнопочки. Если я нажму на белую, то на СССР упадет атомная бомба, а если я нажму на черную, то на СССР упадет водородная бомба.. .
Сказал и смотрит, какое впечатление его слова произведут. Брежнев подумал и говорит:
— Вы знаете, мистер президент, во время войны у меня в Польше была одна знакомая пани. У нее в доме было два унитаза — один голубой, а другой розовый.. . Но когда в Варшаву вошли советские танки, она обо*ралась прямо на лестнице!

Анастасия Логинова

стоит сначала перестать всех читателей и слушателей Корана считать мусульманами.. ибо больных на-голову в этой массовке примерно 80%

Александра Решетникова

" Дай им палец и они откусят всю руку"..

Сергей Давлетшин

дурацкая логика.
а разве можно считать всех католиков пед... -ми руководствуясь тем что кокой та папа римский был таким, или всех теранами по причине брейвика который убил 86 человек, немцев убийцами из за нацистов итд?

Юр
Юра

Ислам такая же религия, как и христианство, и буддизм, и т. д. Ни одна религия в мире не пропагандирует насилие и убийство, просто некоторые шизофреники, прикрываясь религией, преследуя свои цели перевирают Коран. Толерантно нужно относиться ко всем. Пресекать фанатиков, фашистов, нацистов. И если нужно, то и уничтожать. Толерантно относятся к людям, а не к выше перечисленным ошибкам природы - это не люди.

Иван Тучин

только на территориях их бытия.. . не иначе. . да всё это и понимают (наши умы ВЛАСТЬ)) . просто имеют иное в мозгах что нам насаждают в разных вариациях. . добиваясь смуты в умах большинства

Ти
Тимур

Значит вы становитесь точно такими же как они. Зло требует распространения и вы участвуете в этом зле и становитесь его адептом.

Dima Komartsov

Конечно, цветочки на могилки надо приносить.

Дмитрий Максимов

Уважай Веру верующего.

Andrey Andrey

Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан. 14:6)