Религия, вера

Как Вы относитесь к Мусульманам?

С уважением
Тамила К.
Лучший ответ
К вменяемым, отношусь нормально.
Елена Лыкова
В полне нормально. так же как к Буддистам, Иудеям, Христианам.
Вопрос то не в принадлежности к религиозной конфессии, а личных качествах человека.
(фанатики не в счет)
Как к любому другому Вероисповеданию-ТЕРПИМО
Ничего не имею против.. . но не понимаю.
Иван Гречко
Madona Ortoidze Здравствуйте, могу редложить свою помощь в понимании религии ислам, если хотите, так как не настаиваю на этом, как написано в Коране "в религии нет принуждения"...спасибо
С сочувствием.
Asil Abdirova
К мусульманам славянской внешности негативно.
К остальным нейтрально
Ислам великая религия, но как и в любой светлой традиции есть большая разница между этическими парадигмами и их пониманием верующими, у нас в православии к сожалению так же.
Галина Воденюк Бабичева А можно поподробнее?
хорошо лишь бы человек хороший
Pervin Suleymanova
Положительно, но иногда удивляет их агрессия и злоба.
Лена Андреева
Их много вокруг меня, я с ними общаюсь. Никаких проблем.
А чем отличается мусульманин от христианина или католика или даже атеиста? Все мы дети Бога. даже называя его разными именами. Но все мы разные, даже когда одного вероисповедания.
Альхамдулиллях !!!
Я - Мусульманка, хоть и не этническая. В Ислам меня привел Муж. Теперь Ислам -это моя вера и религия. Это - Истинное Единобожие.
Елена Милкина
Madona Ortoidze Мошоаллох Сестра, мои поздравления
Юленька Лебедева АльхамдуЛилляхи! Поздравляю, сестра!
Моё отношение к человеку не зависит от его вероисповедания.
Хорошо отношусь.
Олег *****
В любой религии есть Люди и есть Нелюди!
Нормально, но лучше всего отношусь к северо-американским индейцам- последователям Великого Маниту, так как они никому не проповедуют что их Бог самый истинный.))
Евгений Есин
...я ко всем истинно верующим отношусь с опаской...
Lara Lisa
Когда общаюсь с человеком обычно не задаюсь вопросом какого он вероисповедания. А в целом никак. Они сами по себе, я сама по себе...
Alexandra Paskal
Хорошо
К правильно испольняющим и почитающим свою религию очень положительно!!!! А к тем кто под клич: Аллах акбар режит глотки простым людям, захватывает и врывает школы с детьми я отношусь с призрением !!!
Я ко ввсем отношусь хорошо.... пока меня не трогают ...
Азиз)) Хамидов
с уважение.
B!
Bootyliciou-B@be !
Я ИншАлла Мусульманин. . но тоже отвечу. .
К Мусульманам, стремящихся быть лучше перед Богом и справедливыми с людьми в не зависимости от их вероисповедания хорошо отношусь. А к тем кто рас он родился в мусульманской семье утверждая что он мусульманин при этом не делая ничего что должен делать мусульманин плохо. отношусь.
Да наставит Аллах нас всех на правильный путь.
к истенноверующим положительно.... а тем кто просто кречит что он верит а сам имолится не знает как.... вот к таким с отвращением
Альхамдулиллях!!!! я благодарна Аллаху, за то что я Мусульманка!!!!
Они молодцы! Никогда не подвергают ВЕРУ сомнениям! ! ( К сожалению от нас христиан) ) Их ВЕра-это их СИЛА!! ! ОЧень достойно УВАЖЕНИЯ!
так же как и ко всем людям
"Каждый мусульманин - брат мусульманину, а потому он не должен притеснять его. Всякому, кто поможет в нужде своему брату, Аллах поможет в его собственной нужде. Всякого, кто оградит мусульманина от напасти, Аллах оградит от тягот в День Суда". // хадис от Абдуллы бин Умара // Сахих аль-Бухари
Да-а-а! Почитать - так мир и благодать! Откуда же тогда оскорбления как Ислама, так и мусульман, интересно мне знать?
Татьяна Кукушкина Считать ислам как религию злом и считать человека и носителя этой религии достойным человеком это разные вещи.
Атеисты безбожники так же могут являть собой образец милосердия и целомудрия.Во времена СССР нравственность была не в пример выше чем сейчас, а почти все атеисты были. Но это не говорит о том, что безбожие есть добро и хорошее дело.И здесь аналогичный подход.
вам сейчас тут понапишут.. . главное чтобы вы сами себе знали как относиться
АльхамдулиЛЛах я мусульманка, мой супруг мусульманен, мои друзья мусульмане...
Неправильно относиться плохо ко всему народу, только потому что они другие. Как и в любом народе, есть хорошие, есть плохие...
Также, как ко всем остальным людям. СТроить свое отношение к человеку, основываясь на его вере - удел убогих.
с уважением, как и к любой другой религии