Уважаемые Христиане!! ! Неужели вам не стыдно? Чем вы сейчас занимаетесь? Кидаете камни? Осуждаете чужое мнение и чужие поступки?
А как же тогда "Не судите, да не судимы будете"???
Сама лично прожила всю свою (сколько есть) жизнь между представителями различных религий. Но если кто-то начинал осуждать представителя иной религии, их просто не понимали! Но принимали!! !
Потому что Любой имеет право и на ошибку, и на то, чтобы загладить вину.
И, конечно же, любой может иметь Личное мнение насчёт того, что ему ближе.
Пусть Господь образумит всех, сошедших с его пути и поможет вернуться на чистую тропу.
Религия, вера
Мусульмане, как вы считаете - в России будут когда-нибудь нормально относиться к мусульманам?
Гульмира Джунгакова
Думаю что принять ислам и соответственно встать на верный путь дано не каждому. Но я присоединяюсь к вашему пожеланию.
Я не мусульманин, но пока будут типажи типа "W12" или "Христианка" - столько и будет идти пересуды типа: А кто лучше, а кто хуже.... Чья вера верее.... Вот и все.
Можно я, немусульманин, отвечу?
К мусульманам в России нормально станут относиться тогда, когда вы поставите соотечественника впереди единоверца, а не наоборот.
Когда для вас сначала будет действовать Конституция РФ, а затем шариат.
Когда вы сами передавите своих террористов.
Ничего не пропустил? Вспомню- добавлю.
К мусульманам в России нормально станут относиться тогда, когда вы поставите соотечественника впереди единоверца, а не наоборот.
Когда для вас сначала будет действовать Конституция РФ, а затем шариат.
Когда вы сами передавите своих террористов.
Ничего не пропустил? Вспомню- добавлю.
Женя Черепан
шариат в россии не когда не применяли! я о нем только из газет узнал!серьезно.
К мусульманам я нормально отношусь. А вот к исламистам...
Нет не будет такого
Динара Курмангожина
Вы честный человек в отличии от некоторых.
Никогда, потому что Россия светское государство и религия считается уделом слабых телом и умом. Я не стремлюсь к пониманию, если меня начнут понимать, люди далекие от религии, значит что то во мне не так.
Гульмира Джунгакова
Тут одна сумасшедшая по имени Светлана возомнила себя бойцом с черномазыми. На неё лучше внимания не обращать пусть покажет свой уровень а я посмеюсь
Я вырос среди мусульман. Ни я им, ни они мне не навязывали свою религию. До сих пор общаюсь с мусульманами, нет никаких проблем. Когда вы поймёте, что не надо агрессивно навязывать свои взгляды окружающим, мир вокруг вас изменится.
не люблю ислам, к людям отношусь нормал+но, некоторые представители ислама мне нравяться и я с ними дружу, но их религию не разделяю
Я не мусульманка, но совершенно нормально к ним отношусь. Это вопрос не национальности и не религии даже, а личной культуры общения.
Вот что не люблю на "Ответах", так это обобщений. Что -вся Россия плохо относится к мусульманам?
Нет, конечно.
Есть дураки, провокаторы и т. п. Но основная масса людей абсолютно нормально и адекватно относится к людям любого вероисповедания. Да Вы взгляните как здесь иногда поливают православие: что же - теперь делать вывод - Россия плохо относится и к православным?
Нет, конечно.
Есть дураки, провокаторы и т. п. Но основная масса людей абсолютно нормально и адекватно относится к людям любого вероисповедания. Да Вы взгляните как здесь иногда поливают православие: что же - теперь делать вывод - Россия плохо относится и к православным?
я мусульманин. Россия меня особо не волнует)) )
а что, плохо относятся?
а что, плохо относятся?
Valeriia Shcherban
как к второсортным инородцам
Асылбек*нурсая Борамбаевы
девочкам мусульманкам вообще сложно, даже бывает и в мусульманской стране :( и это правда к сожалению...
Асылбек*нурсая Борамбаевы
Хвала Всевышнему, что у кого то нет проблем на религиозной почве...
я ненавижу ислам, но вполне нормально могу воспринимать адекватных мусульман... но мусульмане должны понимать-что их законы шариата россиянам ненужны и даром, поэтому пусть смиряются с теми обстоятельствами, что на гербе России православные кресты
Гульмира Джунгакова
Я россиянин и не вам решать что мне нужно.
Когда будет меньше мух сидящих на ослах
Анна Анюта
так ты же и есть осел
Ко мне в России и так нормально относятся, можно сказать с интересом.
А разве мусульман обижают за веру?
Вот когда мулсуьмане в России начнут нормально себя вести так и к ним нормально станут относится.
да никакой разницы я чувствую! и друзья у меня всех вероисповеданий!
Стереотипы на пустом месте не появляются, если не любят, значит есть за что.
А зачем вам Россия? Есть мусульманские страны для хорошей жизни мусульман.
Valeriia Shcherban
а зачем вам исконные мусульманские земли - Татарстан, Башкирия, Кавказ?
Василий Перекашкин
Часть коренных народов, проживающих в России- мусульмане. Полагаю, неправильно предлагать им валить из родного дома...
Вероника Анисимова
так не мусульмане пришли в РОССИЮ! а РОССИЯ пришла на терриорию мусульман ,в свое время!так вывод то какой? вы просто не образованный человек и пишете чушь!
Не надо путать конкретно мусульман, именно людей, как творение Божие и их вероисповедание, исламизации у нас никогда не будет. А если еще не будете убивать наших священников, то Вам "цены не будет", если же нет, то потом не жалуйтесь...
Я не мусульманин. Но могу сказать, что после публикаций например об отрезании голов у баранов в центре города отношение становится неоднозначное.
Я думаю, когда такие провокаторы (включая сектантов) поумнеют, тогда и отношение будет нормальное.
Я думаю, когда такие провокаторы (включая сектантов) поумнеют, тогда и отношение будет нормальное.
Если я буду слышать, что Вы своего сына настраиваете против моей дочери (полагая, что она распутная) , я всегда буду желать, чтобы вы покинули страну не отвечающую вашим религиозным убеждениям.
Гульмира Джунгакова
Мой сын должен сам разобраться в этом, это ни для кого секретом не является, это видно невооруженным глазом.
если СМИ не будут поливать нас грязью, может тогда большая часть ненавидящих нас, одумается, начнет сама изучать что такое ислам, какие мусульмане - в действительности, а не так как хочет их выставить те кому вогодно нас притеснять (((
канэчна будут, когда все церкви перестроют в мечети, мужики обрежутся, а бабы морды замотают и наденут широкие длинные трусы
когда сдохнут светланы и их подобия
Дмитрий Усачёв
откуда столько злобы?Ислам не делает душу добрее?
когда перестанут задом вверх молиться
Гульмира Джунгакова
Не нравится не смотрите, а если смотрите на человека не заглядывайтесь на его "задницу", вы же в курсе что случилось с Содомом?
Ну, каки претензии к мусульманам?. .
Вот, когда доставать начнут, тогда и появятся претензии, а пока что.. . )
Вот, когда доставать начнут, тогда и появятся претензии, а пока что.. . )
как к ним нужно относиться станет ясно из http://video.google.com/videoplay?docid=261864452708985502#
Даниил Сысоев недавно убитый православный свяшенник (даже понятно кем)
Даниил Сысоев недавно убитый православный свяшенник (даже понятно кем)
Valeriia Shcherban
сысоева убили из за денег на храм
Похожие вопросы
- Как вы считаете почему в россии из покон веку ,плохо относятся к торговцам
- Евреев - сионистов волнует расовый вопрос? Они нормально относятся (ровно дышат) к националистам и черносотенцам России?
- Вопрос к верующим, как вы относитесь к убийству живых существ? Считаете вы это злом, грехом, или нормально?
- В Христианстве нормально относятся к убогим, инвалидам. К животным к кошкам и собакам? А в Иудаизме Исламе по другому?
- Один мой знакомый христианин осуждает гей-браки, но нормально относится к тому, что в исламе разрешено (далее)
- почему я должна нормально относится к человеку если он ко мне плохо относится?
- Я думала, ты нормально относишься к геям!"-интересно а религия как относиться геям?
- Христиане считают себя ветвью иудаизма и как они относятся к иудеям? Считают ли их старшими братьями по вере?)
- Как вы считаете если россия отмеченна Богом и любимая Им (как считают православные )
- Кого вы считаете праведниками России, солью, ради кого Бог России будет благоволить?