Религия, вера
Я думала, ты нормально относишься к геям!"-интересно а религия как относиться геям?
Бог нелицеприятен...
Религия терпимо относится к геям.
Иногда на них были религиозные гонения, но потом и христианство, и мусульманство допускали их существование.
Например, "банные мальчики" в Турции.
В истории нет ни одной религии, которая бы на всем протяжении своего существования вела гонения на гомосексуалистов.
Например, "банные мальчики" в Турции.

спасибо. поблевал.
А к ним надо относиться как-то по особенному?
хреново относится
Среди православных попов много педофилов. Мусульманин показывал ссылки.
Смотря какая религия.. . Есть "церкви" содомитов...
вообще, разберитесь с самим словом "гей" , или педераст=педофил (вспомните все упоминания о гомосеках мужчинах, они сношались именно с мальчиками малолетками, с юношами "не знавшими бритвы") , это только сейчас пытаются навязать безобидность этого явления лишь как свободу личного выбора, но это есть отклонение, по всем законам - хоть религиозным (пример содома ) , хоть природным - битву за самку и потомков выигрывает самый "кобелирующий организм" :)))
педерастия, если открыто выражается - должна караться смертью... если же педики втихаря собираются и ни кто о них не знает, то пожалуйста - пусть балуются в зад, если вреда нормальным людям нет ...
К разврату натуралов тоже.
знаешь гей понятие растяжимое ненавижу мужиков с движениями баб
1 Коринфянам 6:9,10
(9) Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, (10) ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога
Гомосексуализм-это нормально