Религия, вера

Почему традиционные мировые религии с неновистью относятся к геям и лесбиянкам, порой хуже чем к убийцам и ворам?

В чем их грех? Каму они хуже делают?
Мне лично пох... Люди взрослые, сами разберутся - куда и как.
Бахтияр Кыздарбай
Лучший ответ
сохраняют жизнеспособность вида.. .
ведь эти нежизнеспособны.. .
так как являются тупиковой ветвью развития.. .
а все остальные.. . просто уроды в пределах нормы.. .
с которым вполне можно бороться законными или карательными мерами.. .
ну вы просто представьте.. . если все станут геями и лесбиянками.. .
то ведь человечество просто вымрет...
В научных кругах это явление известно как баттхёрт: ну свербит им.
Хотя, строго говоря, для авраамических религий, гомосексуализм, хоть и является грехом (напрямую запрещён в Библии) , но менее тяжелым, чем убийство или воровство (они запрещены в Десяти Заповедях, а гомосексуализм - нет) .

Ну а буддизм, насколько знаю, к этому делу относится намного спокойнее.
Роман Худяков
Хуже может и никому не делают
только не ждите что вас будут уважать за это
это прекращает человеческий род и не дает развития, только грех один...
Alexandr Sushko
Живут как животные. инстинктами. Как можно их сравнивать с остальными ?
моральных уродов, все ненавидят
Да нормально они к ним относятся, просто не выносят это на общий показ, так как среди богословов полно гомиков-педофилов!!!
*оксаночка* *
Каждый должен оставаться самим сабой.
Какая разница, что убийцы греховны, что греховны и те, кого назвали.
Они греховны так как нарушают природу человека, сотворенную БОГОМ.
сами не без греха
*катерина *
Они делают хуже нации, народу. Неужели это не понятно?
С удовольствием бы, приносил их в жертву демоническим богам, чтобы меньше хороших людей тревожили...
Konstantin Nefedof
относятся плохо, но везде это дело практикуется. Ненормально это, поэтому и ненавидят.
A*
Azik ***
Гомосексуализм это не выбор человека че Вы тупите овцы, думаете некрофилу хочется спасть с трупами или зоофилу с животными?!!! Это изменения на генном уровне тормоза а вы уже побежали все комнями закидывать, вот как вы и закидали христа. Почему геи должны быть изгоями, да библия говорит что это грех но Иисус сказал что нельзя жить во лжи...