Религия, вера

как християне должны относится к геям и лесбиянкам?

простить, понять и присоединится-но исключительно для перевоспитания!
Вера Карпенко
Лучший ответ
Никак не должны относиться. Этих людей по статистике - до 5%. Ничего они сделать не могут, если их не пиарить, что сейчас делает РПЦ. Это - биологический процент отхода от нормальности. Но РПЦ постоянно нужен враг: коммунисты-атеисты - любые инакомыслящие- люди другой сексуальной ориентации. РПЦ без врагов слабеет и умирает.
Галина Щусь
Они должны
Никита Фролов
Их полагается презирать, как на зоне, ненавидеть, мочить и исходить на говно при каждом их упоминании.
О Л Е Ч К А *
Христиане не должны заглядывать под чужое одеяло, подглядывать в замочную скважину и фантазировать на тему секса чужих для них людей.
У них своих таких - жопой жуй.

Другими словами, христиане должны всегда помнить о бревне в своем глазу.
Tursunbay Imamnazarov
"неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют.
И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего. "
(Первое послание к Коринфянам 6:9-11)
Tatyana Ryazheva
на костёр!
А, кто такое "християне"?...Таких, в природе, просто нет. Есть христиане и христиане считают так же как и Бог: "Зная, что закон положен не для праведников, но для беззаконных и непокорных, нечестивых и грешников, развратных и оксверненных, для осквернителей отца и матери, для человекоубийц,
Для блудников, мужеложников (геев, лесбиянок) , человекохищников, (клеветников, скотоложников) , лжецов, клятвопреступников и для всего, что противно здравому учению". 1- к Тим. 1:9-10.
"Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии (тяжкий грех рукоблудия) , ни мужеложники (геи, лесбиянки) , ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царствия Божьего не наследуют". к Гал. 6:9.
А, что, твоя жизнь далека от этого идеала Божьего?... Не спроста ты задала такой вопрос - значит, совесть твоя обличает тебя!
Так же, как и к себе.
Юлия Кочура
Так же как и к убийцам, ворам, прелюбодеям и всем прочим явным грешникам. Гомосеки не являются какими - то исключительными.
Владик Колунов
Как к мерзости- что оно и есть на самом деле.
Ра
Рахман
анафемствовать
Не знаю, как религиозно, но я считаю, что их надо расстреливать.
Askar Saribaev
с любовью и состраданием. Они ведь души свои губят.
Д9
Дмитрий 999
Нормально, ведь христианская (чужая вера) вера создана инопланетянами, не факт что инопланетяне не отпочковываются.
А.
Анна .
Грех- это еще не сам человек! Но и человек не полный раб греха. Люби человека, ненавидя грех.
Samvel Gevorgyan
"37. Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим:
38. сия есть первая и наибольшая заповедь;
39. вторая же подобная ей: возлюби ближнего
твоего, как самого себя;
40. на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки. "
Библия, Новый Завет, "Евангелие от Матфея"
По моему, предельно ясно.. . )))))))
Александр (_)
По понятиям геи зовутся пидорами и отношение к ним должно быть соответствующее. (почти по христиански)
---люби в Боге человека и ненавидь грех... человек пусть и падший остается образом Бога...
Илья Сорокин
«Гомосексуальность абсолютно запрещена, поскольку это ужасный грех» .
«Вы не должны иметь сексуальных отношений с мужчиной, как имеете сексуальные отношения с женщиной; это отвратительное деяние» .

«Не ложись с мальчиком, как с женщиной, потому что это мерзость» .
терпимо ибо они не ведают, что творят!
Согласно замыслу Бога, интимные отношения возможны только между мужчиной и женщиной, состоящими в браке (Бытие 1:27, 28;Левит 18:22; Притчи 5:18, 19). Библия осуждает половые действия между людьми, которые не являются мужем и женой, будь эти отношения гомосексуальные или гетеросексуальные (1 Коринфянам 6:18). Хотя Библия осуждает гомосексуальные действия, она не поощряет ненависть к гомосексуалистам, или гомофобию. Напротив, христиане призываются относиться с «уважением ко всем» (1 Петра 2:17, Современный перевод) . Однако Слово Бога, Библия, занимает твердую позицию в этом вопросе. В ней говорится, что Бог Иегова намеренно создал людей разнополыми. Он установил, что половые отношения допустимы только между мужем и женой (Бытие 1:27, 28; 2:24). Поэтому неудивительно, что в Библии осуждаются любые гомосексуальные связи (Римлянам 1:26, 27).
Vindiesel Khabarovsk
Католики, видимо, нормально к этому относятся

Но в России, где успешно сожительствуют ислам и православие (а такэже Путин, эхех) , которые категорически против этого, разрешения они не добьются никогда
не важно христиан ты или нет Педиков и лезбиянок надо мочить