Религия, вера

Чиновник "РПЦ" Димитрий Смирнов призывал пограничников к насилию над геями и лесбиянками..он с патриархом соглсовал сие?

Высокопоставленный чиновник религиозной организации "Русская православная церковь" (ЦРО "РПЦ") Димитрий Смирнов, занимающий пост главы Синодального отдела по взаимодействию с Вооружёнными силами и правоохранительными учреждениями, призвал своих подопечных к насильственным действиям в отношении геев и лесбиянок. Он заявил, что надеется на пограничников, которые 28 мая 2011 года вместо купания в фонтанах в свой профессиональный праздник, будут нападать на гомосексуалов на акции, намеченной на Болотной площади. 08 мая 2011 года, отвечая на вопрос телезрителя в прямом эфире религиозного телеканала "Спас", будет ли он участвовать в акции протеста православной общественности против гомосексуалов на Болотной площади, Димитрий Смирнов заявил: "Я и так протестую. Поэтому в этом нет необходимости. У нас для этого есть совершенно другие методы". "Конечно, меня, как жителя Москвы, нашей столицы, освящённой благодатью Божией, возмущает это содомское действо", – отметил мракобес. В связи с этим глава Синодального отдела по взаимодействию с армией ЦРО "РПЦ", призвал военных выйти 28 мая на Болотную площадь и применить насильственные и противоправные действия по отношению к участникам гей-прайда. "Я думаю, что наши родные пограничники, а 28 мая – это День пограничника, достойно встретят этот парад. Просто надеюсь на наши погранслужбы, на ветеранов этого замечательного нашего воинства в зелёных фуражках. Что появится более интересное занятие, чем купаться в фонтанах", - заявил религиозный пропагандист. Стоит отметить, что это уже не первый призыв к насилию от сотрудников ЦРО "РПЦ". Как уже ранее сообщалось "LGBT_Grani", ещё один клерикал из этой организации Юрий Рыбко по кличке "игумен Сергий" также выступил к призывом нападать на открытых геев и лесбиянок, которые намерены принять участие в акции "Московского гей-прайда" 28 мая 2011 года. Рыбко заявил, что такие вещи "надо на корню истреблять" и сообщил, что "благословляет всех" тех, кто готов выступить с насилием и погромами.
Все эти кровопролития будут на совести Собянина - он утвердил дату 28 мая. Он, дурак, начал не с того и продолжает не тем. Сомневаюсь, что у него хватит ума руководить мегаполисом.. . А РПЦ - что еще можно ждать от любой религиозной организации, как не экстремизма?!!
Жека Ильин
Лучший ответ
Чего? погранцы за патриарха возьмутся.
учинив насилие над вышеуказанными погранцы тоже будут считаться гомосеками.. .
только -активными... не так ли? :-))
поэтому тут возможны разночтения..
Imran Akqubayev
Андрей Баланюк В зависимости от того как они буду учинять насилие =) Может кто и пассивно накажет )))
Ирина Корпусова Олъг, гомосеками пограничники гомосеками считаться не будут. Окститесь, вы всё-таки на воле находитесь, а не в тюрьме, здесь другие понятия. =)
Судя по вашему вопросу вы бы давали гомосекам медали и ордена.
Похоже ему хоца, но спроса на него нет.. Вот и решил, может так кто ночью в темном переулке впердолят ломик.. Они, ребята из РПЦ такие..
Андрей Бунаков
Я всегда говорил, что все гомофобы - пидоры, особенно попы.
Викули4Ка)) Ябло4Ко)) Иначе они не выступали против геев.
Андрей Баланюк Песец, ты видно идешь на парад
Видимо мало 17 года. Хотят батюшки вкусить сего еще раз. Вкусят.
Дима Захожий
Я спокойно к этой братии отношусь. Меня не трогают, пердолят там друг друга помаленьку. Не мое дело. Может, этому Смирнову обидно, что не его пердолят, или он думает, как бы его не заподозрили, что он кого-то там пердолит.
Анна Шапина
Ирина Корпусова Ванечка, ты где таких слов нахватался?! "Пердолит" - это ж надо додуматься до такого! Твоей бабушке было бы стыдно, что её внук такие слова говорит!
Викули4Ка)) Ябло4Ко)) Я и говорю, Смирнов - пидор и завидует геям.
Ну геи может быть и не будут против насилия со стороны пограничников, а лесбиянок зачем трогать не понятно, они такие красивые бывают...
Ирина Корпусова Ещё скажи, что лесбийское порно любишь посмотреть, когда там две девахи-красавицы друг друга ублажают!
Анна Шапина Вот не скажи. Они, подлые от мужиков отворачиваются. Обидно, блин. Я бы вот их наказал, каждую несколько раз.
Да не бойтесь милиция вас защитит.... они из ваших
В паспорте вместо национальности будут указывать сексуальную ориентацию. Таким образом геев можно будет гасить прямо в паспортном столе. Но как на это помотрят полицейские?
Эту нечисть нужно жестоко истреблять!
Ван Мисаньо
Да просто расстрелять и всё.а там ещё нарожают.... у нас любят такое плодить
Ну всё, похоже, доигрался Смирнов, скоро снимут с должности и даже в прессе ничего об этом не напишут, уволят по-тихому и всё. Святейший патриарх вряд ли одобрил бы такие мерзости. Это Смирнов решил злоупотребить своим служебным положением.
Света Никова
Ага, согласен- лесбиянок бить не надо! :)
А ты гей что ли? Чё так волнуешься?
Это они свое любимое "не суди" на деле проявляют.
Vahid Novruzov