Религия, вера
Почему ИГИЛ считает верным то что они делают? я имею в веду суд над неверными ))почему остальные мировые религии этим
не занимаются ??
Переросли. Христиане тоже этим занимались многие века. В японском буддизме в Нагасаки в 1658 г. тоже это имело место быть.
Нияз Насифуллин
это в прошлом а игил в настоящем
оправдание акта мести
игил это обычная бандитская группировка. религия у них для отмазки.
Хорошо быть кисою, хорошо - собакою.
Где хочу пописаю, где хочу покакаю.
ИГИЛ и алькаиды всякие там аль-нусры этот как там хиз тут батут тахир, или как там его нах... это всего происки западных спецслужб, надо что бы уничтожить басурманские государства и взорвать наконец их кабу и гробницу в медине, хоть руками же своих басурман это будет сделано, наконец таки случиться справедливость
Суть борьбы арабских террористов состоит в том чтобы выбить свое право на независимость их стран, выживание их культуры и права свободно исповедовать свою религию. А так как западные демократии не дают им права делить пирог на котором они сидят - их земли богатые стратегическими ресурсами - отсюда отчаянная борьба. Создание ИГИЛ - обратный эффект колонизаторской политики, отголоски которой продолжаются до сих пор, и как бы это не звучало глупо но это акт отчаянья, вопрос для них таков - или мы берем оружие и боремся под зеленым знаменем джихада за нашу свободу, культуру и религию, или мы асимилируемся и теряем свободу и демократизируемся (а это для потомков Магомеда верная смерть) ,ведь терракты того самого Бена Ладена были прологом этой борьбы - создание Аль-Каиды (в переводе -основа). ИГИЛ крайняя форма противодействия уничтожению ислама как религии. Кому пофиг на все народы арабов - пишите это открыто, не надо называть покорение Востока добрым делом, это не так. Кто не понял объясню проще - появление терроризма на арабских просторах это геополитика детка !
Игил создали евреи