К каждой религии отношусь с уважением и нахожу что в каждой религии есть то с чем я не согласна ..к примеру----
Р,Ц,П - грешники будут гореть в аду ,т.е они уже решают за Бога ,кто что заслужил ..не верующие тоже не избегут ад ...а если этот грешник как человек намного лучше чем какой либо верующий???
Все организации сразу отметаю в сторону -берут на себя много ,решают за Бога- что люди должны за ними последовать,не задумываясь ,что Человек сам должен прийти к Богу без чьей либо помощи людской,если чел сам не хочет..,уже забывают такое понятие"что Бог всемогущ" и если ему надо было бы ,он поверил в него в секунду.
Верю в астрологию ,экзорцизм,реинкарнацию и не вижу что в этом есть грех-т.к . Всё по воле Божьей устроен мир . и мне он очень нравится.
Так какая же у меня религия???))))
Религия, вера
не могу понять к какой религии я отношусь...
А оно вам нужно, заключать свое мировоззрение в рамки любых догм и концепций. Ну если хотите, называйте себя Ищущим, тогда всегда можно будет дополнить собственное мировосприятие новыми оттенками восприятия...)
Это разумная религия!
Абсолютизм
если доросли
У тебя религия бесовская. Ты слуга сатаны. Не так ли?
а это обязательно? о_О
> решают за Бога
> прийти к Богу
Видимо, вы монотеист, потому что не пишете, что богов много, а пишете, что бог един.
А какой это бог? Яхве? Или Кришна? Или ещё кто-то?
> прийти к Богу
Лишь бы совесть была, это поважнее всяких религий.
сделай так
и настроение твоё улучшится

всё ! точка.... нет никакой религии.... и меня нет и вас....
Большинство здравомыслящих людей к религии относятся негативно.
Весь этот детский догматизм обрушится когда новая религия наступит одна на всех .
Никто в Русской Православной Церкви не решает за Бога.
Бог дал закон, через свих пророков, где чётко и ясно говорится, что грешники будут в аду: «идите от Меня, проклятые, во огнь вечный, уготованный диаволу и ангелам его» . (Мф. 25:41).
Астрология, экзорцизм, реинкарнация это лжеучения, и предаваться им запрещено, запрещено до того, что в Ветхом завете за эти учения казнили: «Ворожеи не оставляй в живых» (Исход, 22, 18).
Представьте, что у вас есть знакомый заядлый курильщик. Да не просто курильщик, а такой, что и вам настоятельно рекомендует начать. Рассказывает о том, что когда он начал курить, у него улучшилось здоровье, личная жизнь, настроение, и он обрёл смысл жизни.
Этот человек не приемлет никаких аргументов. Ему говоришь, что курить вредно, что это уже давно доказано медиками, что по статистике курящие люди живут меньше и болеют чаще, вон даже Минздрав предупреждает, — в ответ начинает ожесточённо спорить, крича о том, что это высшее благо, а все слова о вреде — не иначе как проделки кровавой гэбни и иллюминатов.
Если ему сказать, что курение — это, вообще говоря, неестественно, и организм человека не способен воспринимать никотин без вреда для себя, в ответ получишь отсылку к такому-то учёному, который якобы чётко и по полочкам разъясняет, что курение заложено природой. Находишь упоминания об этом учёном в интернете — все в один голос пишут, что это шарлатан и мошенник. Говоришь об этом своему знакомому, добавив, что в вопросах организма лучше доверять медикам, — в ответ железобетонный довод: проверь на себе, и сам убедишься. Мол, медики ничего не понимают, и организм у каждого индивидуален.
Это ещё полбеды. Хуже всего, если у этого человека есть дети. Ребёнка с малолетства пичкают этой гадостью — сердце кровью обливается. Говорить о том, что ребёнок должен сам сделать выбор, если захочет, а до этого пусть растёт некурящим, смысла нет: «Мой ребёнок, я лучше знаю» . Стоит только заикнуться о том, что это может повлечь за собой задержку в развитии, как человек говорит, что его ребёнок очень умный и опережает во многом своих сверстников. Только ростом ниже и говорит с трудом в четыре года, а так, безусловно, опережает.
Думаю, я наглядно объяснил, каково это — общаться с верующими.
а какая вам разница? главное, вы идете к Богу)
у вас не истинная религия