Религия, вера

Кто вы есть? т. е. к какой религии вы относитесь?

Я провожу типа социологического опроса. В мире много разных религий и мне интересно к каким религиям относятся разные люди. Напишите кто вы мусульманин или еще кто....
Православная, то есть ПРАВИЛЬНО славящий Бога.
Раиса Бигалиева
Лучший ответ
Христос.
есть Истина и легион конфессий.. .
Творца единство в хаосе процессий.. .
есть Вера в Правду и антихрист-сатана.. .
согласья близость... компромисс в процессе.. .
послушным-манна... бесам-закрома.
Алёна *_*
Я правоверный мусульманин.
Церковь

Если это ваше первое знакомство с Церковью Иисуса Христа Святых последних дней, или если вы уже общались с членами Церкви -- в любом случае, придя на этот сайт, вы, вероятно, хотите получить ответы на какие-то свои вопросы о Церкви и ее вероучении.

Мы рады возможности предоставить вам информацию относительно организации Церкви и поделиться с вами некоторыми из наших основных принципов веры.

Мы надеемся, что почерпнутые здесь сведения помогут вам сделать вашу жизнь более счастливой и значимой.

Узнайте больше. . .
Что бы вам хотелось сделать теперь?
Знакомство с Церковью Иисуса Христа Святых последних дней
Основные верования
Как Церковь Иисуса Христа Святых последних дней может помочь мне в жизни?
Я стою на распутье всех религий и словно на базаре подбираю себе подходящую. Уважаю мусульман но они преклоняются перед Черным Камнем и Каабой, уважаю христиан, но они носятся со своим Концом Света и Адскими Муками, но больше всех я уважаю буддистов_ни кого не жгут на кострах и священных войн не устраивают, а тихо и спокойно занимаются самосовершенствованием. Вот такой базар!
Ольга Баулина
убеждённый агностик =)))
Ванька Kuzbass
Православный христианин.
Пресвитерианин.
Раджа Йога. Изначальная, вечная религия Бога Отца. Мать всех религий.
Атеист
не отношусь. в Бога верю, изначально православный
Православная христианка
Ко своей личной :-)
Владимир Исаев
Я Трезвенник Дорогова Братца. Того же бессмертного Христа пришедшего во второй раз строго по писанию .
Ирина Шевчик
орден Природы.
Я христианин.
Лена Мазонко
муслима. АльхамдуЛиЛЛЯХ.
Мусульманка
Александр О.
Атеистка-безбожница
Надя Донцова
я человек.... без всяких т. е.
Я христианка.
Протестантизм.
Alex Rezchikov
Я мусульманин. Моя религия Ислам!
Сергей Ларкин
А если человек не относит себя к какой либо религии? Кстати атеизм та же религия только со знаком (-), ибо любая религия пытается уверовать в то что Бог есть, а атеизм в то что Бога нет, что по сути равнозначно!
Но есть люди, которые стоят НАД всякими религиями, они просто Знают что Бог ЕСТЬ, и живут в соответствии с Его Законами (Законами Космоса).
Мария Драчева
Надо было сделать в виде опроса.
А я верующий всех религий. Одновременно :))) И ни одну не отрицаю :)
Я есть атеист!
я мусульманка!!