Религия, вера

Как узнать кому или какой религии отношусь? Т. е какой ярлык мне нацепить на себя?

Как узнать к какой религии я отношусь? Если я верю в что я творение Бога, его частичка, а значи я есть Бог. Не верю в религии типа ислама иудаизма християнство и прочих посредников. Зачем мне посредники что бы общаться с самим собой? Я знаю что если не знаешь человека или знаешь что он опасен в любом случае нельзя причинят ему боль, я знаю что все взаимосвязано, я знаю что мысли материальны а поэтому нужно следить за ними. Я знаю что у воды есть своя структура и у нее есть память. Я знаю что за все нужно платить. Я знаю такое леньнь, жадность, похоть итд я знаю что такое равновесие. Что я попрошу у себя и если я этого хочу душой, то это у меня будет. Когда я верю в себя-Бога у меня становится больше сил. Я знаю мир зеркален желая счастья кому-либо, значит я желаю это себе.
Так кто же я? (Ярлык религии или анти...)

Я знаю что такое эгрегоры, астрал итп. И я не вязываюсь, Я спрашиваю какой ярлык нацепить???

Почему у всех негатив?
Togrul Samedov
Сектантка.
Катюшка Кузнецова
Лучший ответ
Togrul Samedov Изгой общества, да? Изгой из стадо овец, потому что я волк?)
Твой ярлык: человек не совсем здоровый на голову (смягчил как смог)...
Dilsh@t Yussupov
Какой ярлык придумаешь, такой и будет.
Андрей Кабанов
Togrul Samedov Я-Есть Бог! Аминь
Бог не хочет, чтобы люди на себя навешивали ярлыки. Если бы вы были Богом)))) вы бы это знали. Но вам не хватает общения с себе подобными. Вам нужен не ярлык, вам нужна Церковь.
Михаил Катрага
Togrul Samedov Что бы быть такими как все?
Togrul Samedov Я знаю что я Бог свой... значит вы предлогаете мне ярлык как ваш?)))
ярлык цеплять не обязательно ...

вы же не кукла на продажу ...)
Татьяна Шкель
Татьяна Шкель или ошибаюсь ? )
Ты и есть Бог. Сам свой Бог. Но не наш Бог. Но мы тебя любим. Как сам себе Бога.
Чтобы верующему не сбиться с истинного пути, необходимо знать; Что есть религия? Религия-есть связь, Самобытного Существа, ( имя Которому с 1913 года Любовь а не бог), с падшим человеком, не с сотворённым, ибо человек был сотворён святым, а с падшим. Для того чтобы человеку спастись, нужно в корне изменить – религию.

* * *

Всё ближе и ближе блаженная вечность,
И суд при дверях, ты это пойми: _____________________(Иаков. 5,9)
Пускай никого не погубит беспечность,
Осужден не будет, кто верит - Любви!
Верующий, а не испытующий,
Верующий, а не любопытствующий,
Любовь к созданью своему благоволит,
Во благо людям нечто новое творит,
И мужа, лишь спасёт жена, ____________________________(Иерем. 31,22)
Не забывайте, что Любовь – Она!

* * *

Кто верит богу, тот подобен человеку,
Что с ямы вылез и попал на скорпиона,
Перескочил его, беды не ведя,
В объятия попав - медведя. _____________________(2 Сол. 2:3,4)(Апок. 13,5)

Посмотрим на ход истинной религии по народам: Первым народом были евреи. Когда они распяли Иисуса Христа, т. е. не признали в Нём Богочеловека (ибо Иисус Христос был совершенным Человеком, не переставая быть Богом - Иоанн. 10,30), религия перешла к грекам (второй Вселенский Собор 355 год). А уже от греков перешла к славянам. И уже славяне в 1913 году, дерзнули на такое, (Церковные ведомости № 20 от 18 мая), за что будет страдать вся вселенная, за исключением Избранных чад – Любви. Человек, доступен возможности падения, до тех пор, пока не обретёт в сердце своё - Любовь. Когда обретает Любовь и сердцем и всем существом своим, то падение становится нереальным. Любовь хранит и не даёт скатиться. Не даёт скатиться куда? В пропасть под названием – грех. А где грех, там смерть. Для чего нужна – религия? Чтобы возвещать человечеству совершенное учение__ (Евр. 6,1).
Почему «россия» пытается кого – то очернить. Ведь виновата во всех бедах – «россия». Конец этого нечестивого государства предрешён. Но ещё большей жалости достоин тот, кто является «правителем» этого нечестивого государства. Ирод четверовластник, правивший во время пребывания Иисуса Христа на земле, был заживо изъеден червями. А что ожидает Путина, даже невозможно выразить словами.
Togrul Samedov Вы сами хоть все это прочли? Или прост скопировали и встали))))))))
я - последняя буква в алфавите и первая в очереди!
Togrul Samedov А азбуку ты видать изучал
Togrul Samedov Хочу сказать я знаю это все, но это не значит что мне нужен наставник или кукловод что бы управлять моими желаниями и действиями. Я есть Бог и я желаю людям только добро. Мне не нужна религия что бы знать это
Спасибо за искренний вопрос. Но ответьте мне:" Если вы знаете, что творение Бога и становитесь на Его место, назначая себе титул Бога, а не Сына Божьего, а Его пренебрегаете и имеете с Ним ничего общего, а только с вами самим любимым, тогда как вас можно назвать?...
Таких детей родители называют-эгоист.
Татьяна Юдина
Про какого боа идёт речь, про авраамического или какого?
Togrul Samedov Я есть свой Бог
но в тоже время ты всё знаешь по верхам. поэтому лучше не ввязываться ни во что
Сергей Супрун
Togrul Samedov Я знаю что такое эгрегоры, астрал итп. И я не вязываюсь, кто об этом писал? Я спрашиваю какой ярлык нацепить?
Тот кто говорит знаю зачем спрашивает, каждый кто скажет не знаю уже в шаге от истины.
Ирина Клочко
Togrul Samedov Только невежжа причинит боль другому

Я говорю что знаю, но меня нет религии что бы

Но у меня есть знания
Отправь подальше религию. Скажи лишний элемент. У тебя наверняка есть проблемы по серьезнее.
Алексей Юрич
Togrul Samedov Это вовсе не проблема
Togrul Samedov "Лишний элемент" нло я тя не понимаю
Дружище! Жидкость не имеет структуры и памяти! Структура есть только у твердых материалов, а память у тех, у кого есть мозг .
Тамара Г
Togrul Samedov Есть. Читай книжки
Михаил Катрага вода - не только жидкость
Вряд-ли вам понравится то что приведу. Есть ли более заблудший, чем тот, который обожествил свою прихоть и поступает только в соответствии со своими низменными желаниями