Религия, вера
Люди! Раз вы неверующие, то зачем вы зашли в раздел "Религия, Вера", т. е. сюда?
Жаждут Бога, но стесняются об этом сказать.
Екатерина Лазаренко
Абсолютно согласна. Человеческая душа не можеть жить без веры, она невольно, но тянется к Богу.
Николай Душин
Дааа..жажду ему бороденку то пощипать каленым железом..))))))))
Ваш вопрос меня, как верующего в религию Экономика с великим богом Деньги, оскорБляет.
Aleksandr Kapanadze
Избавься от власти денег над твоим умом и тебе откроется гораздо большее
А если вы верующие, зачем пользуетесь сатанинским изобретением - компьютером?
Это - свободный проект. У вас есть свои закрытые клубы - если вам не нравятся атеисты и вы боитесь, что они могут пошатнуть вашу веру - вам дорога туда.
Екатерина Лазаренко
А где написано, что компьютер от сатаны? Что ещё от сатаны?
У меня например, нет закрытых клубов.
Боятся только мыши кошек, я же не боюсь, Бог рассудит.
У меня например, нет закрытых клубов.
Я не понял-это оскорбление чувст верующих в Незнайку на Луне!!!
Екатерина Лазаренко
А это религия незнайковедения?
раздел называется философия непознанное
Екатерина Лазаренко
Заходите на психологию, вам как раз туда.
Примирить вас с мусульманами и Сишниками.
я захожу в общий раздел "философия. непознанное", внутри же зачастую не замечаю из какой категории задан вопрос, отвечаю лишь на понравившиеся. Ну и не срамила тут никого.. . зачем мне это?
Так или иначе, 7 мильярдов или - кто останется, - все вынуждены будут проити этап саморегулирования взаимоотношений. Лучше общаться, чем копить злобу забычившись. ))
У неверующих тоже может быть интерес к вере. Или вы считаете, что в раздел "Семья, дом, дети" должен быть закрыт для холостяков, а "Авто, мото" - для пешеходов?..
Здесь весело))
В Непознанное захожу, хочу про НЛО посмотреть, а тут вопросы верующих, и специально атеистам. Для чего заманиваете? Пристают, как банный лист. Кстати, а почему Вы не в бане? Я уже оттуда.
странные тут все... мне нравится
Это свободный проект.
РВ это всего лишь раздел категории Философия Непознанное. Если, что-то неудовлетворяет, то пожалуйте на профильные сайты, где людей с иными взглядами просто не пускают.
Здесь все Гуру