Религия, вера

неверующие, зачем залазить в раздел "религия, вера" если этого нет в вашей голове? тем более внутри вас

На то воля бога и не тебе в грехе погрязшей его волю судить.
Бог без тебя разберётся кому куда залазить или не залазить.
Сергей Шевченко
Лучший ответ
самое неприятное в этой жизни ждать и догонять--а еще указывать
Lakshmy Devi
Это же лично Ваш Огород, Таня ???
Обидеть человека нельзя, если он не обижен матерью природой, или в вашем случае - богом.
Чего нет, религиозного идиотизма, ты откуда, что такое примитивное мышляение о вере и о атеизме.
Действительно, а нужна ли вообще оппозиция?
Владимир Попов
"Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я не Айседора Дункан! "
(Ф. Ф. Преображенский, "Собачье сердце")

Ну, хотя бы затем, чтобы отвечать на вопросы, адресованные неверующим. А вообще, категории созданы в качестве тематических разделов для соответствующих вопросов. На них могут отвечать все и задавать вопросы тоже могут все. Более того, место неверующих и атеистов именно в категории "Религия, Вера", ибо атеизм - есть отношение человека к вопросу о существовании бога, к религии и религиозной вере. Или, по-Вашему, разумней атеистам находиться в разделе, не знаю, "Искусство и Культура"? А в разделе "Фотография, Видеосъемка" нужно говорить о гаечных ключах? Категории - это тематические разделы для соответствующих вопросов, а не комнаты для избранных или для тех, у кого там в голове что-то определенное есть. Если атеист может ответить на вопрос по религии, то.. . почему нет? Вы запрещаете?
И!
Иришка !!!
По твоему в разделе красота и здоровье все красивые и здоровые должны быть? это не христианский форум или сайт, а развлекательный ресур, где обсуждают маразм всех религий, здесь запрещена реклама других ресурсов, а также проповедей, призывов, и просто спам, вот что здесь забыли верующие, для молитв есть специальные сайты, видимо нравится читать богохульства.
вытащить симпатишную барышню из цепких лап ваших богов)
Чиста поржать. А что, нельзя? Тут столько непуганых идиотов.. . Верят в древнееврейские и прочие сказки.
унижает человек сам себя, если реагирует на действие с обидой завуалированной в виде недовольства чьим-то отношением к себе любимому.
и к этому добавлю, что у каждого свой интерес, для того чтобы находиться на РВ.
Влад Михалёв
Вы сами себя унижаете, а не мы вас.
Танько не ведись. Иисус Бог истинный и поруган не бывает
Неверие, - это тоже вера !
Алёна Захарчук
Голубушка!
Мы сюда не "залазим", как Вы изволите выражаться, а "залезаем".
В наших мозгах разделы "религия, вера" отнесены к разрядам "бездоказательно", " обман " и "корысть".
А внутри нас - веры и религии нет. Там есть сердце, лёгкие, печень и т. д. Это бескорыстно, без обмана. И легко доказывается при помощи УЗИ.
Вот и вся разница.
Удачи!
Kata Timofeeva
Ну не все такие. Есть здравые, разумные люди. Думающие, ищущие, готовые к диалогу.
По поводу воинствующих фанатиков - обзывающих, оскорбляющих и брызжущих слюнями - могу сказать одно: когда коту делать нечего...
лишний раз доказывают то чем наполнено их сердце
Uluk Kazakbaev
Затем, что у вас низкий рейтинг и вы не можете рассуждать об этом)))))))))
Вообще то это не частный раздел.. . Заходить сюда может любой человек с любым вероисповедованием, так же как и атеисты.. . А что касаемо хамства и унижения, так верующие впереди планеты всей!! ! Верующие это агрессивные, жестокие и не милосердные люди, которые готовы нарушать все заповеди оставленные их Начальником для них же, что бы доказать свою точку зрения любыми способами!! ! Их ненависть и нетерпимость не знает границ по отношению к людям имеющих отдельную от них точку зрения, хотя основную массу этих существ и назвать то верующими язык не поворачивается, купив в ювелирке дешевый амулетик и крестившись, вроде как полагается, не прочитавши ни разу Писания, приходя в Храмы только поглазеть на толстого попа, как тот брызгает водой на крашеные яйца в Пасху, готовы учить всех и вся, оскарблять и унижать других, требуя одновременно уважения к своей личности и вере!! ! А Вы наговариваете на атеистов!! ! Как же Вам не стыдно!! ! :)))
Я здесь несу в массы просвещение и обличение.
Да не унижают вас. Вытащить пытаются из мрака . Давят на самолюбие, А как вас еще спасать от дурки .Выж за нее обеими руками держитесь !
Vini ,
Грех везде. Его не избежать.
Хула на Духа Святого тут уже - закон.
Они этим бесов внутри себя утешают.
А кто тебе сказал что мы в ИМЕННО в этом разделе?
обычно атеистами не рождаются, ими стают в процесе познания мира сего, и когда они осознают что атеисты, то начинают утверждать свою позицию вынося ее напоказ, чтоб обсудить, опровергнуть или подтвердить, а унижая других они тем самим воздвигают себя и свою идею выше. . это способ такой.. . если думают что сами че то открыли то умнее других стали и как же тут не "поиздеватся"..
Любопытсво непознанного.
Душа их просит познать Истину, а грехи их противят их
Верующие, зачем залазить в школы и вузы, если в вашей голове это (мозг) отсутствует?
Пусть заходят. Возможно это последний шанс для некоторых из них . Да не вменит им.
Ну во первых залезать все имеют права куда хотят:) А на вопрос - зачем, все ответят по разному:)
Человек не обладает свободой воли.
Hotam Yulchiev