Религия, вера

почему неверующих в Бога так интересует этот раздел" Религия, Вера"

А куда им ещё идти? Они ведь больше, наверное, никому не нужны. Одинокие они. Вот и идут к Богу, верующим, чтобы мы их выслушали и пожалели.
Но заметьте - они к нам идут, а не мы к ним. Значит, мы им нужны. Значит, они в нас нуждаются. Значит, хотят у нас поучиться!
Это приятно. пусть приходят, пусть учатся.
Дмитрий Поляков
Лучший ответ
Интересует? Вы так ставите вопрос? Тогда ответ - ничем. Раздражает - да. Чем - писать надо или сами догадаетесь? Вот и прихожу - думаю. может, хоть один адекватный найдется? Вы знаете, есть. Есть среди вас (как и среди нас) адекватные ребята. С ними и поговорить не грех. Вот тогда проявляется интерес. Интерес к способу мышления и аргументации. Но не к разделу интерес, а к личности. К прискорбию, таких тут немного. Все больше попахивает фанатизмом. Это не оскорбление. Это мнение.
Ущербностью своей хотят блеснуть:)
Villi-Villi Rosll-Jakov
Свербит: они пытаются доказать САМИ СЕБЕ, что Бога нет.
не нравится? идите на свои религиозные сайты
Потому, что ничего не знают и не умеют . А тут они думают, что очень "прогрессивно" показать своё безбожие -- последствия "коммунизма" !
Зариф Рахимов
Надеемся наставить верующих на путь истинный...
Они хотят обратиться в религию, ибо это интересно.
Да уж больно искуссный здесь круговорот вопросов и ответов - в среднем три раза в сутки один и тот же вопрос задаётся и отвечают на него одинаково одни и те же. Интересен менталитет дирижеров раздела. Что ж с ними вместе от их изобретательности не повеселиться.
Ищут.
Ruslan Scherbatov
потому что гладиолус
А вы станете утверждать, что раздел ФИЛОСОФИЯ, НЕПОЗНАННОЕ только для верующих ?
Аган Тянь
учить уму-разуму истеричных фанатиков
Madi Moralis
у них внутреннее ощущение неполноценности бытия..
А действительно? Вроде русским по белому: Религия, Вера.
Весь фикус-пикус в том, что боятся прогадать. Всю жизнь надеются "Вот зажмурюсь, а там ничего и нет". Представляете какой облом когда там скажут "Здра-а-а-сте.. . А мы вас-то и ждём! " И не переиграть уже ничего и за взятку не отмазаться и назад никак.
Гена Кучма
Вот ради таких ответов, что пишут верующие и заходим.. . Да-а-а, не оскудела на глупость земля наша...
Елена Грищенко
Душа по природе христианка (кажется Тертуллиан говорил) , а мозг может быть и в состоянии расстройства, как рояль. Ведь он всего лишь инструмент.
Точно неспроста, другие их сразу посылают наверно
поучить уму разуму верующих...
вы запатентовали данную рубрику?
Максим Бандура
Так я и в зоопарк люблю ходить :-)
Стремление к непознанному
Л ********
постебаться с фанатиков хожу.
Vlad ******
Свою мышцу испытывают!))
Это был бы самый скучный раздел, не забредай сюда from time to time атеисты или неверующие!
Ни полемики, ни дискуссий, ни приколов.. . Вопросы типа: во сколько идете на заутреню? или: "Господь не осудит меня если я в пост выпила кока-колу? " А ответы свелись бы к "Бог знает", "Покайся и Бог простит","так Господу угодно! " ," На все божья воля! "

И пусть "добрая" верующая Алена ставит свои единицы сколько угодно, раз в жизни других радостей нет.
Компенсатору -восхищаюсь, но думаете - дойдет?
Ludmila Мммм
А что вы понимаете под словом бог? Например для славян - бог - это совокупность предков, а для христиан - бог - это иисус!