Религия, вера

Один мой знакомый христианин осуждает гей-браки, но нормально относится к тому, что в исламе разрешено (далее)

Один мой знакомый христианин осуждает гей-браки, но нормально относится к тому, что в исламе разрешено трахать 9 летних девочек. Как это понять?

Значит, когда двое взрослых мужиков (или женщин) ложатся в постель по взаимному согласию - это грех и мерзость, а когда 70 летний дет трахает 9 летнюю девочку - это традиционные ценности и благо?

Не занимаюсь гей-пропагандой, просто удивляет лицемерие христианства.
Христианство не поддерживает ни гомосексуализм, ни педофилию, ни ислам.
Аракчеева Наталья
Лучший ответ
А это он вам сказал, что он христианин или как?
Marat Nurgaliev
Ложь! Ты нехристь, а твой знакомый видимо и тебя продырявил! А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!
А один мой знакомый атеист - сам пидор. И не скрывает этого. Честные люди, эти атеисты! )))
Юрий Беляев
у тебя знакомый.. пидор небось..
и сам ты педрило..
и к бабке не ходи..
Любовь Гecc
9 конечно девушка еще не зрелая. и 70 лет тоже перебор. но если девушке 14 а парню 25 то это вполне нормально, раньше женились в 13 лет и не только мусульмане, просто меняються времена и понятия, как можно быть уверенным когда было правильнее, тогда когда в 13 лет девушку замуж брали или сейачс когда в 18 или старше? и еще сейчас даже в 14 и некоторые в 13, девственности лешаються и шляються итд. разьве не лучше если бы девушка не страдала фигней а вышла замуж, пусть парень и старше? так как тот что моложе и парню которуму лет 15 или 16 чаще всего не в состоянии еще обеспечить семью.
мне кажеться это слегка маразм и просто людям нравиться кричать слово "педофил", и часто это выссказывание не справедливо. что если парень которуму 25 или даже 30 полюбил девушку которой 16, разьве это плохо? это нормально. еще известно что разные люди в одном и том же возрасте бывают умнее или глупее и более или менее развиты, ну это так к слову. но если девочке 9 или 10 то это действительно еще ребенок и не должен входить в половой контакт. в это время еще дети только мечтать должны и ближе к 13 или 14 начинать по техоньку взрослеть но не раньше.
а голубые это действительно мерзко. и если речь о парнях то они переносчики болезней. так же это понижает рождаемость и создает экономические проблемы. еще они как раз и берут детей маленьких усыновляют итд, и не трудно догадаться для чего. вот это реально мерзко и проблема. и проблема когда в обществе парни становяться девушками а девушки парнями, нарушаеться баланс и то как должно быть в обществе. мне лично противно на голубых смотреть. с лесбиянками не так проблематично и для парней пожалуй менее противно, но все равно когда девушка не хочет парня и не хочет иметь детей это проблема, понижаеться рождаемость, и больше шанса для других девушек испортиться. что касаеться християнства то там есть правильно и не правильно. ислам ваще плохо, но то что там гомиков не терпят это правильно. у врагов тоже иногда можно взять правильные примеры если они есть. так что да, запретить строго гомосексуализм, аборты, и курение публично хотя бы. и многое наладиться.
Татьяна *** В исламе гомосексуализм не запрещен полностью, там смотря какая форма "отношений", всегда были мальчики для утех больших дядей, лет с 14 их брали. Не знаю, есть ли такое сейчас, но раньше было. А вот когда двое мужчин по обоюдному согласию и желанию - тогда грех, за который и убить могут.
Бессмертным ничего не остаётся - без СОЛНЦА - это единственный путь