Религия, вера

Как вы считаете если россия отмеченна Богом и любимая Им (как считают православные )

То почему когда возвращаешься из поездки ощущения что спускаешься в темный подвал :-(?
Мнение православных не всегда совпадает с мнением не только Бога, но и мнением самих православных. Например, я видел в разных городах СНГ крестные ходы вчесть покровителей- Христа и Марии.
Екатерина Артемова
Лучший ответ
умом Россию не понять.. .
надо быть патриотом, что бы ее любить.. .
не знаю. как там насчет бога, но если не будем срать в родном доме, то у России еще есть шанс встать с колен
Ну у меня, например, нет такого ощущения причём совершенно независимо от того что там считают православные. Ваши личные ощущения тоже не истина в последней инстанции, ну не нравится вам в россии - дык дело хозяйское! а лично я считаю, что не место красит человека
Прочитайте про Иова, может что поймете...
Альберт Васютинский Если вам нравится страдать это не значит что все это должны делать :-) я так же могу сказать прочитайте про Авраама как он был испытан :-)чем вы лучше может и вас так испытать ?
А, вот, православные святые видели во всем Свет Божий, и каждого человека (даже мерзавца и не верующего) считали достойнее самих себя. От этого и любовь источали ко всему и всем, так, что это привлекало всех людей к ним. И каждый человек, общаясь со святым понимал, что Бог - Есть Любовь и, что Бог уже есть здесь - на земле.
Кстати, где в Коране говориться, что Бог - Это Любовь?
Xd Juice
Бог любит людей, а не государства.
Тьма в душе происходит от неверия.
Россия пишется с большой буквы
Анна Ахмерова да да ты такой...
родные трущобы
Yuliya Savko
думаю бог любит отдельных людей а не государства! все наши мирские хуетёрки только бесу понравиться могут! а как иначе ведь государство это отмазка за которой можно вершить судьбы людей убивать сажать в тюрьму вести войны (грабительские)