Религия, вера

у меня вот такой вопрос, как вы относитесь к мусульманам?

Нормально отношусь.
Олег Лис
Лучший ответ
Я их люблю! Вы читали "Большую Касыду" Абу ибн аль Фарида?
без разницы)) лишь бы человек был хороший))
а я живу среди них - и здорово!
Евгений Лилеев
Хорошо отношусь. Особенно если это не фанатики.
имеют право на жизнь и отправление своих обрядов, как христиане ( католики, православные) , буддисты и пр....
Илхом Нуров
нормально
К правоверным, грамотным мусульманам, знающим Коран и Сунну, совершающим положенное правило, - уважительно отношусь. К невежественным фанатикам, ни разу не прочитавшим Коран, но заявляющим, что они - мусульмане (даже если они добровольно произнесли шахаду) , отношусь плохо. И за мусульман не считаю.

P.S. Православный христианин.
Я отношусь с уважением к любому человеку, который соблюдает Божественные и нравственные законы.
Может быть, их вера не совсем истинна, но наша еще хуже.
как ко всем нормальным вменяемым людям. верования - личное дело каждого. А к человеку надо относиться так, как ты хочешь, чтобы к тебе относились.
я к ним не отношусь..) )
ну а если серьезно, то как и ко всем людям.. стааюсь никого не выделять.
нормально, если только они нормальные (без "короткого замыкания" в голове)
Нормально! У меня друзья мусульмане... =)
мусульмане - покорные Единому Богу.
хорошо но тот кто причинит боль моему народу тех я не люблю мягко говоря
Главное, чтобы человек был хороший, а какой веры он-это не важно.
Глазастый Ушастик дал отличный ответ. Полностью поддерживаю
отлично отношусь! ) да и сам мусульманин ) не жалуюсь =))