Религия, вера

Можно ли -по-христиански толерантно относиться к каннибализму китайцев-которые считают деликатесом плод абортный ??

Юля Семенова
Откуда информация? Да в google набери: китайцы едят детей.

А пожирать детей стали не с голоду, а из за санкций при рождении "лишнего" ребенка.
Не всегда съедают, иногда и хоронят. Ну законы у них такие и перенаселение.

О толерантности к каннибализму вообще речи быть не может, ибо зло.
Но раз все по воле Бога, то наверное за что то им наказание такое.
Татьяна Антонова
Лучший ответ
Aандрей Никифоров Бог не сказал, что люди делают всё по Его воле.
Катюша Халикова А что за наказание?
Замира Изетова http://blog.kp.ru/users/2923501/post105979582/
Нет, как отмиссионерить, если даже китаец, назвавшийся христианином заявил, что есть младенцев не грех, раз Библия не запрещает, и сам ест! Людоедов отттуда всех вывести, и мамаш, которые самитдают плоды в рестораны после абортов (и такое бывает! ) и просто их сжечь. Слава Богу, не все китайцы этото делают. А то и хуже бы мысли пришли.
при таком кол-ве населения всё идёт в еду
Ильнур Мазитов
Лурки перечитал? Что до вопроса, то, ясен пень, - нет. Каннибализм несовместим с христианством.
Shomudin Saidov
я читал об этом, они даже новорожденных едят и считается блюдом для состоятельных людей--даже не знаю какую кару заслуживают такие люди, выберите сами из какого-то ужастика
Aандрей Никифоров Огонь инквизиции. Потом всё равно продолжится сразу огнём геены. Только так.
Не знаю откуда у вас такая инфа первый раз слышу. А религия это бред извените за жесткость. Пройдет время и ум победит.... а не религии безпочвенные..
Лиза Буркова
Игорь Метелёв http://blog.kp.ru/users/2923501/post105979582 Статейка.
Aандрей Никифоров Тут вы ошибаетесь. Ум нневерующих заставил их заняться людоедством. А религия единственная почвенная заведомо победила. Рано или поздно ля себя - но все без исключения убедятся.
пипец. . думаю их надо всех перекрестить с помощью меча
Лена Макеева
Китайцы, аборты.. . А о СВОЕЙ бессмертной душе слабо побеспокоиться?
Это бесчеловечно, неужели это правда?
Obey I
Aандрей Никифоров Правда, блин... ужасная правда.
Терпимость не означает индифферентность. В конце концов существует такое понятие: "смертный грех".