Николай Пилюгин

Толерантность, победит?

Савенкова

только не такая как на картинке.

Ви

Слишком обширная тема, чтобы давать просто ответ "да" или "нет".

Толерантность, в том виде, в котором она представлена на картинке, нужно искоренять. Нужно препятствовать проникновению преступности, хамства и бескультурья (у нас своего хватает).
С другой стороны, бить и ненавидеть человека, который не совершает ничего плохого, но просто не похож на вас, тоже плохо.

Нужно различать нормальную толерантность, когда ты адекватно относишься к человеку не похожему на тебя, и толерантность европейскую, когда у тебя в стране творят что хотят, а ты вынужден молчать, иначе фашистом назовут.

Александр Иванов

а можно не употреБЛЯТЬ матерных слов ???

Серик Карашев

Обязательно, если закончится самоуважение.