Маргарита Митюхина

если бы русские были демократичны и толерантны к немцам, могли бы они победить в ВОВ ?

Тимофеева Анна

Это исключено. Поэтому сейчас толерастия так настырно и назойливо насаждается в стране...

Гаджи Рашидов

сам-то понял что спросил?

Оксана Пишонина

Ну они и так были ОТНОСИТЕЛЬНО толерантны. Таких зверств как к немцев к славянам у русских к немцам небыло. Таких превращений в пыль городов германских без необходмости русские не допускали. А вот союзники наши безжалостно бомбили без причин немецкие города с мирным населением, например Дрезден.

Евгений Немчанинов

зачем? мы и так победили

Teynara Avinta-Enkersel

Резидент, а ты знаешь, как относились к пленным немцам после войны, мирное российское население? Или ты воспитан на пропаганде, которую власть дозирует в зависимости от обстоятельств?

Эдуард Каракай

причем здесь толерантность и демократичность, когда на твоей земле враг?

Серега Хасанов

А ты бы смог быть толератным в концлагере в очереди в газовую камеру?!!

Сергей

Однозначно НЕТ! А современные предатели нас сдают им с потрохами. Кое-кто уже с ними по-родному шпрехает, со времен штази, родная конторка

Elena

А мы и были очень толерантны!! ! Очень!! ! Мы всегда толерантны!! !
Мы немецких детей не насиловали, немцов зверски не пытали, заживо не жгли!
Так то!

Фая. Аитова

русские с немцами сами разберутся в своих вопросах, морда ты бандеровская!

Natasha Kashpura

Тебя на Болотную ещё позвали? Сходи, найдёшь родные души

Рустам Качинкин

Это было в начале войны. Но с такими настроениями победить нельзя. Врага нужно люто ненавидеть, что и случилось далее после миллионов пришедших похоронок. Реальные зверства фашистов мне неизвестны.