Екатерина

Являюсь федеральным льготником. Живу в квартире внучки. прописан постоянно . Как получть на себя льготу по ЖКХ?

Лёха

проще через МФЦ обратиться, там же подробная инф-ия о том, кто может быть получателем такой услуги и список необходимых документов.

Ольга Гуркина

вы уже получаете
льготы на коммунальные услуги по месту регистрации давно монетезировали и вы её получаете только на себя вместе с пенсией.. Обратитесь в службу доставки пенсии вашего района и спросите распечатку ваших получений..

Ма
Маришка

С документами и выпиской из домовой книги о вашем месте регистрации обратитесь в соцзащиту. Льготы начислят только на вашу долю платежей.

Sergey

Идите в соцзащиту, оформляйте льготу на ЖКХ, никаких проблем, копии документов сделайте, вот и всё

Valya Kotik

Вам нужно оформить льготы через органы соцзащиты.