Оксана Фоминова

жизненнонеобходимые лекарства бесплатно всем?

У дочки эпилепсия, получаем бесплатно депакин. Скоро исполнится 18 лет, будут ли нам выписывать это лекарство бесплатно?

Ан
Анастасия

должны продолжать выдавать бесплатно . Попытаются подсунуть заменители, стооите на своём, на заменители не соглашайтесь .
Эпилепсия значится в списке социально значимых заболевания . Именно по этому списку вы должны получать этот препарат бесплатно .

Lo
Lolitta

этот вопрос решаем. Вообще так и должно быть, ЖНВЛС должны быть бесплатны, если же нет и не получается его выписать бесплатно через прикрепленную поликлинику или другую мед организацию обращайтесь в росздравнадзор и местный департамент здравоохранения и попутно пишите Путину