Анатолий Филиппов

от кого лекарства можно умереть?

Елена

Если хотите уйти из жизни, то любое сильное ср-во подойдёт, как пример : роаккутан, но учтите, что легко, скорее всего, не удастся это сделать, будет больно, начнёте задыхаться от страшной нехватки воздуха и т. д. , и т. д. .А потом, если вас всё-таки откачают, то инвалидность вам обеспечена будет, останетесь калекой на всю жизнь и будете обузой висеть на шее у мамы.

Айдай

Любое лекарство -это яд использование сверх меры убивает

Анастасия

от любых сильнодействующих в большом кол-ве

Ай
Айгуль

Все лекарства - яды, все яды - лекарства. Только дозировка определяет, что есть яд, а что лекарство!

Ди
Диана

от всех... всё зависит от дозировки...

Ир
Ирина

его не продадут без рецепта.
всякие снотворные в больших дозах - тоже не вариант, т. к. человек просто переблюется и все.. . сильнодействующие снотворные кстати тоже по рецептам только...