Марина Матвеева

Если выпить много левомицетина можно умереть??

Lo
Lolitta

лучше градусник разбей и ртути выпей... это наверняка, но умирать будешь в страшных муках

На
Наталья

Посчитайте сколько человек убьете, своего неродившегося ребенка, своих внуков, и их детей.
А вдруг за это придется держать ответ?

Юл
Юля

ну сначала я думаю проблюешься и просрешься. и это будет неприятно. если бы я убивал себя каждый раз как хотел сдохнуть я был бы трупом уже раз 440. так что иди пожри и ляг спать. а если серьезно не больно будет выпить пару упаковок доксиламина.