ОК
Оксана Кучерова

может ли человек умереть от стресса

буквально месяц назад человек был весел и здоров, но после сильнейшего стресса у молодой женщины начало болеть всё тело, она слегла, врачи ничего не смогли определить что с ней, итог смерть, как же так при полном обследовании не смогли помочь

Ев
Евгения

да, такое может быть

Алена

Запросто! Сам себя человек уничтожает стрессовыми гормонами.

На
Настёна

Случается и такое. В этой ситуации ярко выраженный невроз, его можно было бы вылечить, если бы вы вовремя к психиатру обратились, но все почему-то боятся этого врача, а зря.

Виктория

Запросто. Предполагают что около 40% смертей от стрессов. Значит или был скрытый внешний фактор, или медики низкоуровневые, или узкоспециализированные. А координатора-умника не оказалось.

Ек
Екатерина

Чтоже это за стресс такой был, даже интересно.

Ри
Римма

Конечно, на фоне болезней которые уже были.

Ал
Александр

Из-за любого стресса здоровье страдает, тем более после затяжного. Нужно было как-то помочь человеку или к врачу раньше обратиться.