Г.
Герой .

Детям до 3 лет положены бесплатно лекарства? . У нас в Кемеровской области добиться этого невозможно

. У нас в Кемеровской области добиться этого невозможно

Лена Целобенок

перечень лекарств не очень большой.

Елена Богданова

первый раз об этом слышу ((!!!

Алексей Целитель

Это для Вашего ребенка с Вашим заболеванием. Есть перечень препаратов, назначаемых при определенных заболеваниях.

Петрова

положены - да, но только по перечню - он есть в пол-ке. По заболеванию врач назначит и выпишет рецепт. Но этого мало. Надо, чтоб препарат был в наличии в льготной аптеке.