Елена

Материнский капитал. Имеет ли мать право на материнский капитал если у нее двое детей от разных отцов

Вадим Эрлих

Имеет право.

Сертификат материнского капитала выдается женщине
единожды, родившей второго или последующего ребенка,
вне зависимости... от одного они отца или от разных.
Сертификат - своего рода поощрение за рождение детей.

Татьяна

да конечно. Это материнский капитал и даётся матерям за 2 и или последующих детей если она ранее его не получала. Отцы здесь не причём. Это точно. Женщина получает его даже если в графе отец прочерк.

Аслан Кушхабиев

у детей вообще может не быть отца, главное - родить второго и последующих после 2007 года.

Миша Дудов

Да хоть вообще без отцов. Лишь бы второй ребенок был не старше 2007г рождения

Юлия Дмитриева

Конечно, имеет ! 🙂

Елена Богданова

Да, имеет. Главное, чтоб 2 ребенок родился не раньше 2007года.