Умка

подскажите на счет документов для мат. капитала

Жду 3-го малыша. Где буду рожать пока не определилась. За второго не получала капитал. Хочу на 3- го получать.
Вопрос: Если буду рожать в другом государстве, (у мужа на родине) , сертификат о рождении получу тоже тут естественно, свидетельство о рождении буду в посольстве РФ оформлять, смогу ли я претендовать на капитал? или это не имеет значение? могу где хочу рожать?
А подать документы я смогу только по приезду в РФ? В общем поясните кто знает, все подробно. Спасибо

Ирина Степанова

На счет деньги кладут. Насчет= о, пишется в данном случае вместе