Умар Мулла Киличов

у нас есть дом! хотим сделать к нему подстройку! за счет мат капитала!

какае документы нужны или вообще люди подскажите как можно что купить и как обналичить!

Светлана Ингула

обратитесь в пенсионный фонд. там много бумаг придется собирать это если на подстройку, если покупать. то надо именно жилой дом покупать и соотвественно собирать документы.