Ан
Анна

кто покупал на мат. капитал машину?

Макс

не предусмотрена законом такая трата. . только через "обналичку", схемы привязаны к купле-продаже недвижимости. . тратите на недвижимость-появляется обязанность выделить долю детям. . .-они с вас потом и спросят (когда вырастут) - где мое?

Наталья Агеева

по закону нельзя на машину. даже если вы не знаете этого закона и совершили такую сделку то вам тоже светит вот это #

Людмила Фоменко

на материнский капитал нельзя купить машину, читайте закон о материнском капитале!

Wolf Wolf

НЕЛЬЗЯ ...

V.
Voran .

Никто нигде и никогда!

Николай Виноградов

а вы, часом, не из милиции- такие вопросы задавать? спросите еще, а кто банк грабил или человека убивал - поделитесь опытом.

Екатерина Мусатова

Если таковые и были, то так они тут и рассказали)))

Та
Татьянка

Идиотов много, найдутся и перечисленные Вами. Схему тоже найти несложно. Но что может быть глупее, чем променять возможность получения недвижимости, или образования на кучку металлолома?

Сергей Попов

Это невозможно. У маткапитала три целевых назначения, покупка машины среди них не числится.