Евгешка Лебедева

Как быстро вы получили сертификат на мат капитал

Вообщем хочется побыстрей погасить ипотеку мат капиталом. Сдала все документы в ПФ, вопрос через сколько я получу сертификат на мат капитал?

Ни
Нина

После подачи заявления через месяц в ПФР и это прописано в статье 5 Федерального закона № 256-ФЗ. Можете прочитать статью посвященную маткапиталу. Как потратить материнский капитал. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Серега Пирогов

Через три месяца после запроса получила по почте...

Прокопов Макс

2 месяца ждала

Кристиночка

через месяц

Ольга Лифатова

через три недели уже готов был