Илдар Ганеев

кто нибудь уже снимал 15.000т. р с мат. капитала?

кто нибудь снимал 15.000т. р с мат. капитала? или не утвердили этот законопроект?? !

Ганишер Ахмадов

Нет, зачем? Че мелочится? Просрать и не вспомнить? Если уж сейчас эту 15 нигде не взять кроме мк.. . Не лучше ли подумать об образовании детей ..

Не 15, а 12 во времена кризиса в качестве поддержки разрешалось снять

Татьяна Попова

я брала 2 раза по 12,несколько лет назад, сейчас это отменили