Светлана Белозёрова

С мат капитала снимают какие то проценты?

я с мат капитала сняла 12 тысяч после решили купить квартиру пришли в пенсионный фонд за справкой о состоянии мат капитала а там меньше чем должно быть что снимают какие то проценты ?

Н@дюш@

А как так вы с легкостью сняли 12 тыс. с материнского капитала? Это не проценты, это штрафные санкции за нецелевое использование денег предназначенных вашему ребенку, а не вам между прочим.