Наталья Трофимова

можно ли поставить брекеты в счет материнского капитала во владивостоке?

Региональный капитал на 3-го ребенка предусматривает лечение одному из детей. Старшей 15 лет. Нужно название клиники которая работает с материнским капиталом. Если кто знает, подскажите пожалуйста.

Лида Русланова

Естественно нет. Ты ещё грудь увеличь за счёт средств ребёнка.

Олим Олимов

Нет. В любом городе России. Пенсия матери, учеба детей, жилье - вот и все на что можно тратить капитал.

K7
Kain 7

нет конечно.

Ал
Алексей

Можно на лечение тратить, не вводите в заблуждение человека! ищите в интернете названия клиник, кот. работают с мат. капиталом. У нас в городе даже частные садики с оплатой мат. капиталом появились, типа "образование ребенка")

Димас

детям до 10 лет ставят бесплатно. мат капитал тратить на это нельзя. это не лечение

Игорь Бабаев

че дурака валять. если к 30 годам он решит что ему позарез нужны брекеты - пусть сам и оплачивает