Светлана Сорокина

Какие документы нужны для оформления заявки на материнский капитал

Jm Stereo

Паспорт заявителя (+ копия) – страницы с личными данными, с пропиской, страница с детьми, если дети вписаны.
Свидетельства о рождении детей (+копии) .
Свидетельство о рождении заявителя (+ копия) .
Свидетельство о заключении брака заявителя (+ копия) .
СНИЛС (пенсионное страховое свидетельство) заявителя и детей. Если на кого-либо из детей СНИЛС не получен, его оформляют в отделении Пенсионного Фонда во время подачи заявления на получение материнского капитала.

Марьяна А

свидетельства о рождении свидетельство о браке паспорт

Bestiy Bestiy

Плюс ко всему прочему - свидетельство о рождении старшего ребенка и, кажется, зелененькое страховое пенсионное свидетельство

Кирилл Григорьев

прогуглите пенс фонд в своем городе и там список посмотрите