Олеся Ильина

Какие документы нужны при обналичивании материнского капитала

Хотим купить квартиру за материнский капитал. Какие нужно собрать документы?

Александр Пуляев

Никаких, поскольку материнский капитал нельзя обналичить
Принесите в пенсионный фонд документы на покупаемую квартиру

Макс Гаврилин

Обналичивание материнского капитала незаконно и уголовно наказуемо. Только через ПФ.

Андрей Савченко

МК не обналичивают. За это наказывают. Обратитесь в ПФ с документами на покупаемую квартиру.