Ольга Онойко

мне чтобы начать делать гражданство Р. Ф нужно пересечь границу вопрос а не департируют меня как только я начну это делат

Бермет Козубекова

Никто не депортирует если законно находишься

Вера Политаева

если ты русский то нет. Сообщишь цель приезда и всё объясни. А когда выезжать от себя будешь, то подтверждающие документы от участкового возьми

Дмитрий Зубрев

Если вы действуйте на законных основаниях, то ни каких проблем с началом продвижения к гражданству РФ, у вас не будет.