Анна Овсянникова

что будет если пересечь границу украины позже на 10 дней чем нужно? делается справка вид на жительство подскажите ???

Анна Хлебородова

По закону чтобы не закрыли въезд нужно покинуть страну в течении 30 суток с момента окончания действия миграционной карты.

Саид Махмадов

По закону наложат штраф и могут в дальнейшем не впустить в страну.