Федорков Александр

как можно пересечь границу Украины если рос. загран. просрочен на один день

Летел из Москвы В Одессу 17 декабря самолет по погодным условиям посадили в Киеве из Киева не усел в срок доехать до Кучурган, чтобы пересечь границу и попасть домой в приднестровье в Украине ночевать негде и как быть незнаю таможня не пускает

Кристина Курилович

Поехать в консульство Молдовы за св-вом на возвращение. Иначе никак.