Тарас Никандров

А может ли Азербайджанец с гражданством Турции пересечь границу и побыть в Армении? И опасно ли это?

Макс Толокин

Если вы одновременно и азербайджанец и турок соответственно у вас двойное гражданство и 2 паспорта. Вот и берите турецкий паспорт и езжайте. Только уточните нужна ли виза.

Nadyusha Belaya

Опасно.. . прирежут без сомнения

Андрей Савенков

В Армении есть азербайджанцы, у которых иранский паспорт, работают, занимаются бизнесом, торговлей. В Азербайджан с армянской фамилией лучше не пытаться поехать. Даже если ты гражданин другой страны. Доходило до дипломатического скандала, когда армяне - граждане России, приехавшие на деловые встречи, спортивные соревнования, фактически были депортированы из страны.