Ruslan Silin

как пересечь границу незарегистрированному иммигранту в оренбурге?

прилетела в башкирию летом из душанбе. не зарегистрировалась. не знаю как вылететь отсюда без проблем. обязательно ли нужно пересекать границу оренбурга?

Ольгп Сланко

обратитесь в своё консульство. получите дoкумент на выезд домой. а что значит граница Орренбурга? по моему вокруг каждоого города границ пока нет.