Сергей

Как получить гражданство Р. ф.

Мой муж житель Узбекистана. Я русская, родилась и выросла в Спб имею российское гражданство. Что ему надо что бы оформить российское гражданство?

Антон

А Вы расписаны официально. Если нет то Вам в загс расписываться,и ему дадут гражданство россии так как он женат на гражданке россии.(Самый быстрый способ получения гражданства).